vendredi 23 octobre 2026 · Allsvenskan
Forme · Vasteras SK FK
9 / 15 pts
- V1-0vs Mjallby AIF18 oct.
- D0-1à IFK Goteborg9 oct.
- V2-0vs Malmo FF19 sept.
- V4-1à AIK Stockholm12 sept.
- D0-1vs Sirius5 sept.
Forme · Halmstad
3 / 15 pts
- D0-1vs Hammarby FF18 oct.
- D0-4à IF Elfsborg12 oct.
- V2-1vs AIK Stockholm20 sept.
- D1-2à IFK Goteborg12 sept.
- D0-2à Degerfors IF5 sept.
Vasteras SK FK à domicile, Halmstad à l'extérieur
- Victoires57 %20 %
- Buts marqués / match1.80.7
- Buts encaissés / match0.81.9
- Plus de 2,5 buts43 %43 %
- Les deux équipes marquent43 %40 %
- Clean sheets154
Séries en cours
Vasteras SK FK
- de 2.5 buts
3 / 63 matchs de suite · record du club : 6
1 équipe ne marque pas
3 / 73 matchs de suite · record du club : 7
Moins de buts en 2ème MT
3 / 93 matchs de suite · record du club : 9
Au moins 1 but à la MT
4 / 164 matchs de suite · record du club : 16
Halmstad
Pas de série marquante en cours.
Confrontations directes
Bilan
9 confrontations
2
Victoires Vasteras SK FK
22 %
3
Nuls
33 %
4
Victoires Halmstad
44 %
Vasteras SK FK selon le lieu
Bilan de l'équipe 1 dans ces confrontations, à domicile et à l'extérieur.
Par compétition
Signaux sur ce match
Les stats qui ont, selon Kaipy, nettement plus de chances que d'habitude de se produire dans ce match. Ouvrez une ligne pour voir pourquoi.
Exceptionnel : Au moins 10 matchs de plus sur 100 qu'un match moyen de la ligueVasteras SK FK : gagne
- 57%
- selon Kaipy
- 41%
- en temps normal
Vasteras SK FK : gagne
- 57%
- selon Kaipy
- 41%
- en temps normal
Les chances que ça arrive
- Selon Kaipy, pour ce match
- 57%
- En Allsvenskan, en temps normal
- 41%
16 points au-dessus de la normale : c'est pour ça que Kaipy le retient.
Combien de fois c'est arrivé récemment
Vasteras SK FK, sur ses 10 derniers matchs
5 fois sur 10
En temps normal : 4 fois
Vasteras SK FK à domicile, cette saison
5 fois sur 12
En temps normal : 5 fois
Les 10 derniers adversaires de Halmstad
7 fois sur 10
En temps normal : 4 fois
Contre Halmstad à l'extérieur, cette saison
9 fois sur 12
En temps normal : 5 fois
Exceptionnel : Au moins 10 matchs de plus sur 100 qu'un match moyen de la ligueHalmstad : ne gagne pas
- 80%
- selon Kaipy
- 64%
- en temps normal
Halmstad : ne gagne pas
- 80%
- selon Kaipy
- 64%
- en temps normal
Les chances que ça arrive
- Selon Kaipy, pour ce match
- 80%
- En Allsvenskan, en temps normal
- 64%
16 points au-dessus de la normale : c'est pour ça que Kaipy le retient.
Combien de fois c'est arrivé récemment
Halmstad, sur ses 10 derniers matchs
8 fois sur 10
En temps normal : 6-7 fois
Halmstad à l'extérieur, cette saison
12 fois sur 12
En temps normal : 7-8 fois
Les 10 derniers adversaires de Vasteras SK FK
6 fois sur 10
En temps normal : 6-7 fois
Contre Vasteras SK FK à domicile, cette saison
9 fois sur 12
En temps normal : 7-8 fois
Exceptionnel : Au moins 10 matchs de plus sur 100 qu'un match moyen de la ligueHalmstad : marque 0 ou 1 but
- 75%
- selon Kaipy
- 63%
- en temps normal
Halmstad : marque 0 ou 1 but
- 75%
- selon Kaipy
- 63%
- en temps normal
Les chances que ça arrive
- Selon Kaipy, pour ce match
- 75%
- En Allsvenskan, en temps normal
- 63%
12 points au-dessus de la normale : c'est pour ça que Kaipy le retient.
Combien de fois c'est arrivé récemment
Halmstad, sur ses 10 derniers matchs
9 fois sur 10
En temps normal : 6-7 fois
Halmstad à l'extérieur, cette saison
11 fois sur 12
En temps normal : 7-8 fois
Les 10 derniers adversaires de Vasteras SK FK
8 fois sur 10
En temps normal : 6-7 fois
Contre Vasteras SK FK à domicile, cette saison
9 fois sur 12
En temps normal : 7-8 fois
À suivre : 5 à 6 matchs de plus sur 100 qu'un match moyen de la ligueVasteras SK FK : n'encaisse pas de but
- 36%
- selon Kaipy
- 29%
- en temps normal
Vasteras SK FK : n'encaisse pas de but
- 36%
- selon Kaipy
- 29%
- en temps normal
Les chances que ça arrive
- Selon Kaipy, pour ce match
- 36%
- En Allsvenskan, en temps normal
- 29%
7 points au-dessus de la normale : c'est pour ça que Kaipy le retient.
Combien de fois c'est arrivé récemment
Vasteras SK FK, sur ses 10 derniers matchs
4 fois sur 10
En temps normal : 3 fois
Vasteras SK FK à domicile, cette saison
6 fois sur 12
En temps normal : 3-4 fois
Les 10 derniers adversaires de Halmstad
6 fois sur 10
En temps normal : 3 fois
Contre Halmstad à l'extérieur, cette saison
6 fois sur 12
En temps normal : 3-4 fois
Suivre Vasteras SK FK et Halmstad
Compte gratuit : alertes de séries, calendrier de vos équipes, comparateur détaillé.

